А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подорожание топлива больно бьет по депутатам

Подорожание бензина и дизтоплива сказывается на всех сферах жизни. Экономить, как выясняется, вынуждены даже люди с достатком далеко выше среднего. Что говорят о регулярном подорожании топлива члены Рийгикогу?

«Конечно, подорожание топлива отражается на всех семьях. Причем мы ощущаем это не только, когда пользуемся автомобилями, общественным транспортом - цена топлива непосредственно влияет и на все другие сферы жизни (питание, одежда и т.д.). Бороться с этим сложно, поскольку это процесс мирового масштаба, но, конечно, стараемся экономить, насколько это возможно: пересматриваем бюджет, следим, чтобы электричество не использовалось, вода не текла без надобности. Экономить должны все - независимо от зарплаты», - сказала «Деловым ведомостям» депутат Рийгикогу Ольга Сытник.

«У меня зарплата выше среднего, так что я могу позволить себе не сокращать количество поездок. Но все равно я поменял машину на более экономичную. Ощущается, конечно, подорожание не только топлива, подорожание во всех областях - вынужденная ситуация», - сетует член Рийгикогу Маргус Цахкна.

Постоянное подорожание топлива отражается на бюджете каждой семьи, уверен Карел Рюйтли, член Рийгикогу. «Мы все свои поездки, а также любые покупки обдумываем заранее, обсуждаем в кругу семьи. Если необходимо поехать на дальнее расстояние, то стараемся организовать эту поездку вместе со знакомыми, чтобы расходы разделить. Иногда я проезжаю в день 2-3 км, а иногда - 400-500, но в год получается примерно 35 000 - 40 000 км - немало. Большинство из поездок, конечно, рабочие, но даже их мы планируем так, чтобы машина была по возможности заполнена».