А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Донецке русский стал региональным

Город решил развивать русский язык и культуру

Донецкий горсовет в пятницу предоставил русскому языку статуса регионального в городе.

За принятие этого решения проголосовали 62 из 65 зарегистрировавшихся депутатов.

Горсовет также поручил управлению образования внести на рассмотрение сессии проект программы развития русского языка и русской культуры в Донецке на 2013-2017 годы.

Перед этим около 500 человек пришли под здание городского совета на митинг в поддержку предоставления русскому языку статуса регионального.

Участники акции держали в руках флаги с символикой Партии регионов и транспаранты с лозунгами: «Партия регионов держит слово!», «Мы хотим говорить на родном языке!».

Напомним, статус регионального русскому языку в соответствии с законом о языках уже предоставили Днепропетровский, Донецкий, Запорожский, Луганский, Николаевский, Одесский, Херсонский, Харьковский облсоветы, а также Измаильский, Одесский, Севастопольский, Харьковский, Николаевский, Херсонский, Запорожский и Луганский горсоветы.