А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Русский язык стал региональным в Донецке

Донецкий городской совет 21 сентября принял решение о реализации в городе положений закона «Об основах государственной языковой политики», которые предусматривают предоставление русскому языку статуса регионального. За принятие этого решения проголосовали 62 из 65 зарегистрировавшихся депутатов.

«Информировать жителей Донецка о том, что в соответствии с законом "Об основах государственной языковой политики", на основании данных Всеукраинской переписи населения 2001 года о языковом составе населения русский язык является региональным в Донецке», - говорится в решении, передает Ukranews.

Горсовет своим решением поручил управлению образования, культуры и туризма внести на рассмотрение сессии проект программы развития русского языка и русской культуры в Донецке на 2013 - 2017 годы. Финансовому управлению поручено изыскать средства для финансирования данных мероприятий на 2013 год.

Как сообщал MIGnews.com.ua, закон вступил в силу 10 августа. С того времени статус регионального русскому языку предоставили областные Николаевский, Днепропетровский, Донецкий, Запорожский, Луганский, Одесский, Херсонский, Харьковский, а также городские Измаильский, Одесский, Севастопольский, Харьковский, Николаевский и Херсонский, Запорожский и Луганский советы.