А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трое детей отравились угарным газом во время пожара во Львовской области

Троих детей доставили в реанимационное отделение больницы во Львовской области с отравлением угарным газом

Об этом ообщили УНН в пресс-службе МЧС Украины во Львовской области.

«До Главного территориального управления МЧС Украины во Львовской области поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение Сколивской центральной районной больницы с отравлением продуктами горения и ожогами поступило трое детей из с. Верхнячка Сколевского района.

По информации от инспекции ГУ Гостехнобезопасности в с. Верхнячка Сколевского района около 18:00 20 сентября возник пожар в деревянной летней кухне. В результате пожара травмированы трое детей 2009, 2007 и 2011 годов рождения. В частности, двое мальчиков 2007 и 2011 годов рождения получили отравление продуктами горения и термические ожоги, девочка 2009 года рождения - отравление продуктами горения. Состояние пострадавших легкое», - говорится в сообщении.

В результате пожара огнем повреждены вещи домашнего обихода на площади 20 кв. м, закопчены стены на площади 30 кв.м. Убытки - устанавливаются. Предполагаемая причина пожара - взрыв телевизора. Пожарно-спасательные подразделения к месту пожара не вызывались.