А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Минске хулиган в приступе агрессии расстрелял автомобиль

На стоянке одного из предприятий на улице Железнодорожной в Минске 25-летний житель Гродненской области приобрел с рук пневматический пистолет за 150 долларов и решил разу же опробовать покупку.

При этом сам продавец оружия и его коллеги, присутствовавшие при сделке, ушли в подсобное помещение, расположенного недалеко от склада, сообщили в пресс-службе ГУВД Мингорисполкома.

Так, счастливый владелец «пневматики» в качестве мишени выбрал припаркованный на стоянке «Форд Мондео» и нескольбко раз в него выстрелил, разбив заднее сиденье и повредив стойки.

Сотрудники организации, рядом с которой находилась стоянка, и предыдущий владелец пистолета услышали хлопки, похожие на выстрелы, и прибежали на место происшествия.

Скрутив злоумышленника, они вызвали наряд милиции.

В отделе милиции молодой человек пояснил, что открыть огонь по автомобилю его вынудили обстоятельства - мол, владелец машины является «плохим человеком и должен быть наказан».

«Однако потерпевший заверил, что до этого никогда не был знаком с задержанным и причин, вынудивших последнего обстрелять авто, назвать не может», - сообщил замначальника Московского РУВД Леонид Петренко.

В настоящий момент стрелок находится в изоляторе временного содержания, и, если его выходка будет квалифицирована по статье «Хулиганство», то ему может грозить до 10-ти лет тюремного заключения.