А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотрудники ГИБДД Мурманска посетили детское травматологическое отделение больницы

С такой целью сотрудники мурманской Госавтоинспекции навестили детей, находящихся на лечении в больнице и пострадавших в результате ДТП. Акция приурочена к Всероссийской Декаде дорожной безопасности детей.

Инспекторы по пропаганде БДД, снежный человек «Йети» и партнеры акции пришли в детское травматологическое отделение городской больницы г. Мурманска, чтобы поддержать детей, напомнить им о правилах безопасного поведения на дорогах и просто подарить им хорошее настроение.

Разместившись в столовой отделения, сотрудники ГИБДД провели с ними интересные викторины и конкурсы по ПДД, а к тем кто не может ходить, пришли в палаты. Пока «Йети» веселил и фотографировался с ребятами, инспекторы общались с родителями на тему безопасности детей при перевозке.

Все ребята получили в подарок диски с ПДД, светоотражатели и светоотражающие накидки, ведь на улицах города стало рано темнеть и маленьким пешеходам пора «засветиться».

- Мы надеемся, что сегодняшняя встреча пошла детям на пользу, они быстрее поправятся и вернуться в школы и детские сады - говорит Ольга Трофимова, инспектор по пропаганде БДД,- а самое главное, что пока они будут проходить лечение, еще раз вспомнят о безопасности на дорогах.