А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Астрономическая осень принесет похолодание

В субботу вечером в свои права вступит астрономическая осень. Из-за господства циклона погодные условия на территории Латвии будут соответствовать осенней норме.

В субботу на территории Латвии будет пасмурно, местами будет появляться солнце, но местами ожидаются и дожди, преимущественно вечером в Курземе. Будет дуть южный, юго-западный ветер. Температура воздуха ночью упадет до +3..+9 градусов, днем - до +13..+16 градусов.

В воскресенье - дождливая погода, после обеда местами ожидаются ливни с грозами и градом. Температура воздуха ночью - до +4..+9 градусов, днем - до +10..+15 градусов.

Схожие погодные условия ожидаются в понедельник, лишь осадков будет меньше, а ветер сменит направление на северо-западное.

По нынешним прогнозам, в конце сентября будет прохладно, но возможные и теплые дни. Так, в среду воздух может прогреться до +17..+20 градусов.