А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Комсомольскую площадь переоборудуют под грандиозный татами

Фестиваль боевых искусств состоится в предстоящее воскресенье на Комсомольской площади Хабаровска. После торжественного приветствия на уличной сцене, устланной татами, начнутся показательные выступления.

В перерыве между ними горожан будут развлекать музыкальные коллективы. Кстати, зрители смогут не только посмотреть показательные бои, но и лично испробовать приемы самообороны, техники рукопашного боя и многих других боевых искусств, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе администрации Хабаровска.

Это один из самых ярких праздников, приуроченных к 75-летию Центрального округа. 23 сентября в полдень на площади под звуки барабанов выстроятся участники - представители различных направлений единоборств: айкидо, тхэквондо, кудо, карате и другие - около 20 организаций, представляющих тот или иной вид спорта в Хабаровске. Недалеко от основной сцены будут работать мастер-классы и семинары. Даже самые маленькие зрители вместе с родителями смогут поучаствовать в веселых эстафетах, организованных специально для них, и выиграть призы.