А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Липецкой области ужесточили условия участия в "Кроссе нации"

Участники забега должны иметь справку о состоянии здоровья.

Липецкая область готова к массовому старту Всероссийского дня бега «Кросс нации-2012». Прогнозируется, что 23 сентября на улицы региона выйдет не менее 11,5 тысяч любителей здорового образа жизни.

В этом году принято решение ужесточить условия участия в забеге. Участники соревнований обязаны принести справку-допуск от врача о том, что состояние здоровья позволяет стартовать в массовом спортивном мероприятии. На предыдущих соревнованиях для участия достаточно было подписи бегуна.

Ужесточение регламента связано с тем, что в некоторых регионах страны у участников стартов возникали проблемы со здоровьем. В Липецкой области подобных случаев не зафиксировано. Об этом LipetskMedia сообщила заместитель областной ШВСМ Елена Севастьянова.

Отметим, что на «Кроссе нации-2012» разрешено выступать с номером образца прошлого года. Дело в том, что Министерство спорта, туризма и молодежной политики России прислала в регион семь тысяч номеров. Хотя в одном только Ельце в «Кроссе нации-2011» участвовало порядка четырех тысяч спортсменов.

Напомним, старт участников в Липецке пройдет на пересечении улиц Желябова и Ленина. Мужчинам предстоит преодолеть дистанцию в 1000 метров, а женщинам в два раза короче. Финишный створ организаторы забегов устроят в районе педагогического университета.