А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Антон Астахов - бронзовый призер чемпионата России

Липецкий стрелок выиграл медаль в ските.

В Казани завершился чемпионат России по стендовой стрельбе. В последний день турнира мужчины выявили сильнейших в ските. Липчанин Антон Астахов в квалификации из 125 мишений поразил 123. Такой же результат показал Евгений Конев из Краснодара. Остальные соперники отстреляли слабее.

Казалось, что именно Астахов и Конев и разыграют золотую медаль. Однако борьбы не получилось. Липчанин промахнулся дважды, а краснодарец дал сбой лишь раз. В итоге с результатом 147 баллов чемпионом России стал Евгений Конев.

Астахову же 2 промаха в финале стоили дорого. Николай Пильщиков из Ростова-на-Дону и Константин Цуранов из Новосибирска в решающем раунде стреляли безошибочно и смогли догнать Астахова. Все три спортсмена завершили турнир с показателем 146 баллов.

Все решила перестрелка. Константин Цуранов выбыл из борьбы за награды достаточно рано. А вот Антону Астахову и Николаю Пильщикову для выявления обладателя серебряной медали произвели по 23 выстрела. Осечку в итоге допустил липчанин. Таким образом, Пильщиков завоевал серебряную награду, а на счету Астахова лишь бронза.

Награда Астахова стала для сборной Липецкой области третьей на турнире. До этого на пьедестал почета поднимались Максим Смыков в трапе и Виталий Фокеев в дубль-трапе. Оба также завершили турнир с бронзовыми наградами.