А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лига Европы. "Днепр" - ПСВ. Обзор голландской прессы

В Днепропетровске ПСВ проиграл свой первый в истории групповой матч Лиги Европы

Голландская пресса отмечает заслуженность поражения ПСВ и недоумевает по поводу решения Дика Адвокаата, который оставил основного вратаря Пшемыслава Тытоня в запасе.

«Fcupdate.nl»: Неутешительный старт

Команда Дика Адвокаата потерпела второе поражение за неделю. Вслед после драматического проигрыша «Утрехту» (0:1), ПСВ начал европейскую кампанию с поражения в Днепропетровске со счетом 0:2.

Оборонительная неуклюжесть привела к плачевному результату. Уже не впервые в нынешнем сезоне игра у ПСВ не задалась с первых минут.

Этим летом ПСВ раскошелился значительными средствами на приобретения в переднюю линию, но получил заметную порцию критики за отсутствие усиления оборонных редутов, которое ограничились бесплатным подписанием Матиаса Йоргенсена. Но в этом матче Адвокаат не стал делать ставку на только что залечившего травму колена датчанина. Поэтому в стартовом составе в качестве замены Вилфреда Баумы появился Тимоти Дерейк. Именно бельгиец провалил матч, став главным виновником поражения ПСВ. Именно Дерейк не смог прервать длинную передачу со своей половины поля от днепропетровского вратаря Яна Лаштувки, и Матеус головой переправил мяч над вышедшим далеко из ворот Бойем Ватерманом. К слову, это ещё один прокол Адвокаата, который предпочёл Ватермана Тытоню - бесспорному первому номеру.

Не прошло и десяти минут после того, как Атиба Хатчинсон ногой срезал мяч в собственные ворота. Правда, в этом эпизоде следует отметить Джулиано, который классно разобрался со Строотманом. Кевин, к слову, сместился на левую бровку вынужденно - Джетро Виллемс, играя на своей позиции в первом тайме, полностью провалился. В Днепропетровске ПСВ атаковал чужие ворота в слишком медленном темпе - вингеры Нарсингх и Мертенс в завершающих фазах атак совершенно не впечатлили.

«De Telegraaf»: Молчание на Днепре

В Украине ПСВ сыграл слабо. Эйндховенская команда владела мячом, но при этом так и не смогла создать что-либо острое возле чужих ворот. Ошибка Тимоти Дерейка предопределила исход встречи, а автогол Атибы Хатчинсона ознаменовал фиаско команды Дика Адвокаата.

Дерейк заменил центрально защитника Вилфреда Бауму, а Лучано Нарсингх получил место в стартовом составе вместо Тима Матавжа. Но самая удивительная замена случилась во вратарской позиции. Удивительно, и почему это Адвокаат предпочёл Ватермана Тытоню? В первом тайме слегка видоизменённый ПСВ ничего интересного не продемонстрировал. Наверное, брали пример с хозяев, которые играли скучно, предпочитая лишний раз не рисковать.

После того, как ПСВ пропустил два гола, Адвокаат бросил в атаку Тима Матавжа и Мемфиса Депая. Оба игрока усилили атаку, но команда в свой футбол в этот вечер так и не заиграла.

«Nrc.nl»: «Днепр» оказался не по зубам

В Лиге Европы ПСВ начал с фальстарта. Причём команда сама виновата в этом поражении. (...)

В начале второго тайма всё пошло не по эйндховенскому сценарию. Первый гол на 50-й минуте Матеус забил после грубейшей ошибки Дерейка, а восемью минутами спустя мяч в собственные ворота переправил уже Атиба Хатчинсон. Вышедший на замену Мемфис Депай игру усилил, но в целом ПСВ переломить ход встречи так и не сумел.

«Voetbal International»: Защитная катастрофа

В Днепропетровске ПСВ проиграл свой первый в истории групповой матч Лиги Европы. В первом тайме обе команды имели крайне мало шансов для того, чтобы отличиться. Но всё изменилось сразу после перерыва. (...) ПСВ покидает Днепропетровск несолоно хлебавши.

«Voetbalzone.nl»: Неуклюжая оборона разбита в Украине

ПСВ не смог смыть кислый привкус поражения «Утрехту» победой в стартовом матче Лиги Европы. С начала сезона команда Дика Адвокаата потерпела уже третье выездное поражение. «Днепр» попросту оказался сильнее.

А вот комментарии читателей иногда выглядят интереснее основных материалов:

Renaldino: Это безумие, но, быть может, защита сделала ставку на тотализаторе? Это ведь просто ужас!

Est.1913: Единственным положительным моментом в матче был финальный свисток.

Derp_Fapalot: В воскресенье наш шанс взять реванш! Даёшь ПСВ - «Фейеноорд» 0:10!

Ajax Feel: ПСВ сыграл фантастически. World Team! Просто немного не повезло...

Camera Harrie: Печально. 4 октября «Наполи» сделает из ПСВ фарш.

Shakhtar: Уровень голландского футбола действительно падает вниз. Скоро будем наблюдать футбол уровня сборной Люксембурга...