А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лига Европы. "Байер" - "Металлист". Обзор немецкой прессы

Немецкие журналисты не дали чёткого ответа на вопрос: это «Байер» ослабел или «Металлист» стал сильнее? Но судя по настроению статей, в Германии больше склоняются к первому варианту...

Kicker, кажется, более сожалеет не о ничьей «Байера», а о повреждениях двух ведущих игроков леверкузенской команды. В подзаголовок вынесена фраза: «Кисслинг и Бендер вынуждены покинуть поле после лёгких повреждений». Сам же заголовок материала гласит: «"Байер" старается напрасно - Шюррле попадает в перекладину». «Несмотря на множество хороших моментов, особенно в заключительной стадии игры, "Байер" не сумел забить харьковчанам. В первом тайме украинцы играли на равных», - пишет автор. Дальше сообщается о серьёзных изменениях в составе «Фармацевтов» по сравнению со вдребезги проигранным матчем в Дортмунде - Саша Левандовски заменил игроков на пяти позициях. «Изначально в матче против напичканной бразильскими и аргентинскими футболистами команды, возглавляемой харьковским тренером Маркевичем, хозяева играли хорошо. Хосогаи был близок к успеху уже на 2-й минуте, вскоре хороший момент упустил Кисллинг. Но и гости играли с душой. Когда Швааб в собственной штрафной явно придержал Кристальдо на 7-й минуте, игрокам "Байера" повезло - свисток судьи Мартина Ханссона промолчал. В дальнейшем на поле протекала оживлённая игра, в которой оба соперника старались быстро проходить середину поля... В заключительной фазе первого тайма инициатива вновь принадлежала хозяевам». Описывая события после перерыва, автор с сожалением перечисляет голевые моменты у ворот Горяинова, особенно штурм на 82-й минуте. «Однако, несмотря на финальный натиск, забить "Байер" так и не смог».

Bild поместила на страницу обзора матча фотографию расстроенного Шюррле. «Много шансов, ноль голов: обескураживающий старт "Байера" в Лиге Европы. Двенадцатая команда бундеслиги в четверг вечером не использовала ни одной возможности для взятия ворот "Металлиста". Перед 15-ю тысячами зрителей на даже наполовину не заполненной "БайАрене" хозяева предстали коллективом, умеющим атаковать, но неспособным нанести точный завершающий удар. Лучшую возможность упустил Карим Беллараби, дважды в ходе одной атаки не сумевший переиграть украинского вратаря Александра Горяинова. А на добивании Шюррле попал в перекладину. Теперь во втором матче против "Русенборга" леверкузенцам непременно нужно побеждать. "Мы должны быть более хладнокровными у чужих ворот. Но пока что я замечаю эгоистичные действия отдельных игроков", - покритиковал своих нападающих спортивный директор "Байера" Руди Фёллер. А Ларс Бендер был настроен после матча более оптимистично: "Мы хотели продемонстрировать хорошую игру, оправдаться перед болельщиками после поражения в Дортмунде, и нам это удалось". Спорное утверждение... Насчёт "Металлиста" журналист Bild написал особо: "Команда, занимающая четвёртое место в украинской Премьер-лиге, играла иначе, чем два года назад, когда „Байер" без проблем разбил харьковчан 4:0 и 2:0. Тем не менее, гости в основном играли от обороны и лишь однажды перед перерывом всерьёз угрожали воротам Лено - когда Кристальдо бил с острого угла".

"„Байер" стартует с обескураживающей ничьей", - пишет Spox. "Мало зрителей, ни одного гола и неудовлетворительный результат - возвращение в нелюбимую Лигу Европы после годичного отсутствия пока что принесло большое разочарование. Леверкузенцы сыграли 0:0 с южноамериканским составом харьковского „Металлиста" и не подтвердили своей роли фаворита группы". О зрителях написано подробно: "На матч пришли 15322 человека, что является антирекордом стадиона за последние два года (не с момента ли предыдущей домашней игры против „Металлиста"? - И. С.). На их глазах „Байеру" не удалось реабилитироваться за плохой старт в бундеслиге". Немецкие журналисты редко поминают добрым словом период работы Робина Дутта в Леверкузене, но сейчас это произошло: "Ничто в игре „Байера" не напоминало прошлогоднюю кампанию в Лиге чемпионов. Тогда команда вышла из группы с „Генком", „Валенсией" и будущим победителем „Челси", а в 1/8 вылетела от „Барселоны".

В невесёлых тонах выдержан и отчёт дюссельдорфской Rheinische Post. „Ещё один удар для ‘Байера’", - гласит заголовок. „Леверкузенцев связывают хорошие воспоминания с соперником из Харькова. Восемнадцать месяцев назад ‘Фармацевты’ уже выбивали ‘Металлист’ из Лиги Европы, одержав две сухих победы. Однако в четверг приятную традицию продолжить не удалось. Для начала леверкузенцам пришлось довольствоваться безголевой ничьей (...) Гости хорошо обороняли свои позиции, и только взаключительной стадии матча ‘Байер’ начал создавать голевые шансы. Но Горяинов вял удар Беллараби, а после выстрела Шюррле мяч попал в перекладину". В параллельном материале, названном „В поисках эйфории", журналист Штефан Клюттерман (это он писал отчёт об игре „Байер" - „Металлист" в 2010-м) беспокоится по поводу небольшого количества зрителей на трибунах и замечает, что негативные результаты команды могут привести к стабильному оттоку болельщиков со стадиона.