А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красноярка принесла первое золото по тхэквондо на чемпионате мира

Марина Дроздова - единственная представительница края на мировом первенстве.

Красноярск, 21 сентября - «АиФ на Енисее». Тхэквондистка Марина Дроздова завоевала золото в весовой категории до 57 кг на чемпионате мира по боевым искусствам среди глухих, сообщает центр адаптивного спорта.

В марте этого года воспитанница краевого центра адаптивного спорта Дроздова завоевала золото на чемпионате России и получила право выступить на чемпионате мира по тхэквондо.

В чемпионате мира, который проходит с 17-го по 23 сентября в Венесуэле, участвуют пятнадцать стран. Марина, единственная представительница края, первая пополнила копилку национальной сборной России медалью высшей пробы. Красноярка стала лучшей в пхумсе (набор показательных движений, комбинаций, применяемых в случае нападения от одного и более человек).

Всего на этом чемпионате мира сборная России завоевала шесть золотых, семь серебряных и восемь бронзовых медалей и уверенно возглавила общекомандный зачет. На втором месте хозяева соревнований - венесуэльцы - с пятью золотыми и тремя бронзовыми наградами в активе.