А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Нижновэнерго" выполнило программу 2012 года по расчистке просек на 76%

Нижний Новгород. 21 сентября. НТА-Приволжье - В пятницу в филиале «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подведены предварительные итоги реализации программы расчистки и расширения просек под воздушными линиями электропередачи (ВЛ) за 8 месяцев.

Согласно пресс-релизу компании, за этот период выполнены мероприятия на общей площади более 2 тыс. 462,5 га.

Программа расчистки и расширения просек является одним из приоритетных направлений деятельности энергокомпании в 2012 году, поскольку от качества ее реализации напрямую зависит повышение надежности электроснабжения потребителей нижегородского региона. Значительная часть воздушных линий электропередачи, обслуживаемых «Нижновэнерго», проходит по лесным массивам, и падение деревьев на провода может вызвать технологические нарушения в работе электросетевого оборудования. Чтобы не допустить этого, энергетики регулярно проводят мероприятия по расчистке и расширению просек под ВЛ. До конца 2012 года на эти цели будет направлено более 165 млн. рублей.

По данным на 18 сентября программа «Нижновэнерго» по расчистке и расширению просек выполнена на 76%, что составляет 2 тыс. 462,72 га. В том числе расчищено 1 тыс. 211,7 га трасс под ВЛ 110 кВ, 229,7 га - под линиями 35 кВ, 958,3 га - под линиями 6-10 кВ и около 63 га - под ВЛ 0,4 кВ. Для оптимизации процесса сетевой компанией закуплены два итальянских мульчера (машины, предназначенные для измельчения древесины, пней и кустарника на корню). Они позволяют значительно сократить время работ и уменьшить количество задействованного персонала.

Общий объем финансирования программы по расчистке и расширению просек за 8 месяцев составил свыше 101,5 млн. рублей. До конца года филиалом «Нижновэнерго» будут выполнены работы на площади около 3,245 тыс. га.

«Нижновэнерго» - филиал открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья», дочернего общества ОАО «Холдинг МРСК». В настоящее время филиал «Нижновэнерго» оказывает услуги по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям в Нижегородской области. В состав филиала входят 9 производственных отделений (ПО), которые обслуживают территорию площадью свыше 74,8 тыс. кв. км населением около 3,5 млн. человек.

ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - дочернее общество крупнейшей в Российской Федерации энергокомпании ОАО «Холдинг МРСК», доля государства в акционерном капитале которой составляет 54,99%. ОАО «МРСК Центра и Приволжья» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

В эксплуатации ОАО «МРСК Центра и Приволжья» находятся 1 541 подстанция напряжением 35-220 кВ; 262,320 тыс. км линий электропередачи; 58,845 тыс. РП и ТП 6-10 кВ. Трудовой коллектив энергокомпании насчитывает более 22 тыс. человек.

Основные задачи деятельности всех распределительных сетевых компаний ОАО «Холдинг МРСК» - обеспечение надежного и качественного электроснабжения регионов присутствия компании, беспрепятственное подключение потребителей к электрическим сетям.