А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В День без автомобиля стоимость проезда в общественном транспорте не изменится

МОСКВА, 21 сен - ПРАЙМ. Проведение акции «День без автомобиля» в Москве никак не отразится на стоимости проезда в метрополитене, она останется прежней - 28 рублей, сообщила в пятницу сотрудница пресс-службы столичной подземки.

Ранее об участии в акции 22 сентября заявили ГУП «Мосгортранс» и компании «Автолайн», которая является одним из крупнейших негосударственных перевозчиков в столице. В субботу они снизят почти вдвое стоимость проезда в автобусах, троллейбусах и трамваях.

«Акция касается только наземного транспорта. Стоимость билетов в метро будет такой же, как обычно», - сказала собеседница агентства.

Акция День без автомобиля стартовала в 1999 году во Франции, тогда в ней приняли участие около двух десятков городов. В настоящее время, по приблизительным оценкам, в акции каждый год участвуют более 100 миллионов человек в 1,5 тысячах городов мира. В Москве акция проводится с 2007 года. В России акция только набирает обороты, но примеру столицы уже последовали многие города: Санкт-Петербург, Тула, Тверь, Тамбов, Курск, Волгодонск, Казань, Самара, Челябинск, Нижний Новгород, Уфа, Йошкар-Ола, Кемерово. Задача акции - привлечение внимания общественности к экологическим проблемам мегаполисов и транспортной загруженности магистралей. В этот день многие жители крупных городов Европы оставляют свои автомобили дома и отправляются на работу на общественном транспорте, велосипедах или пешком, передает РИА Новости.