А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

О туристском потенциале Мурманской области рассказали в Саариселкя

В финском городе Саариселкя состоялась 7-я Баренц-выставка «Новые возможности Арктики в Баренцевом регионе». Ее цель - создание сетевого сотрудничества между предприятиями Северной Финляндии, Норвегии, Швеции и Северо-Запада РФ, а также представление возможностей этих регионов для туристов.

В рамках выставки состоялась международная конференция, на которой с докладом и презентацией «Мурманская область как цель путешествия» выступила Валентина Латыева - завсектором по развитию туризма министерства экономического развития Мурманской области.

Участники Баренц-конференции представили доклады по вопросам трансграничного сотрудничества в различных сферах, осветили существующие проблемы в своих регионах и предложили варианты их решения.

Мероприятия были организованы Советом приграничных муниципалитетов Севера и компанией по муниципальному экономическому развитию InLike Ltd. В них принимали участие мэр муниципалитета Инари (Финляндия) Рейо Тимпери, а также губернатор провинции Финнмарк Рунар Шостад.

По итогам встречи наметились планы дальнейшей проработки возможных механизмов сотрудничества, были достигнуты договоренности по оптимизации усилий в решении отдельных вопросов преодоления препятствий в сфере развития трансграничного туризма, а также рассмотрены варианты оказания поддержки предприятиям, осуществляющим свою деятельность в Баренцевом регионе, сообщило Министерство экономического развития Мурманской области.