А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Администрация Кубани: Билалов продолжает исполнять обязанности сенатора

Власти Краснодарского края опровергают информацию об уходе сенатора от региона Ахмеда Билалова из Совета Федерации.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее в СМИ появились сообщения, что срок полномочий А. Билалова, истек еще в апреле 2012 года, а губернатор Кубани Александр Ткачев их не продлевал.

«Ахмед Билалов продолжает в соответствии с законом исполнять обязанности члена Совета Федерации от Краснодарского края. Губернатор Александр Ткачев неоднократно подчеркивал, что сенатор эффективно работает на регион, последовательно отстаивает интересы края в верхней палате парламента. При этом Ахмед Билалов как председатель совета директоров "Курортов Северного Кавказа" внес огромный вклад в развитие туристического кластера. Никаких решений по досрочному прекращению полномочий не принималось», - прокомментировали в администрации Краснодарского края.

Напомним, членом верхней палаты от администрации Краснодарского края А. Билалов был назначен в октябре 2011 года. В СФ он сменил Александра Починка, полномочия которого были прекращены досрочно.