А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СМИ: Иран пытался запутать иностранную разведку относительно своей ядерной программы

ТЕГЕРАН, 21 сентября. Иран зачастую предоставлял заведомо ложную информацию, чтобы ввести в заблуждение иностранные разведслужбы, в том числе британскую МИ6.

Как сообщают интернет-СМИ со ссылкой на заявление секретаря Высшего совета национальной безопасности Ирана Саида Джалили, «Тегеран распространял неверную информацию для защиты своих ядерных объектов и экономических интересов».

«Иногда мы демонстрировали слабость, когда на самом деле не были слабы. Иногда демонстрировали силу, когда не были сильны», - заявил иранский чиновник.

По его словам, в итоге эти данные, которые получала МИ6, часто попадали на обсуждение в МАГАТЭ.

Между тем, напомним, в августе со ссылкой на данные разведывательных управлений США, Великобритани, Франции, Германии и Израиля сообщалось, что Иран продвинулся в создании ядерного оружия гораздо больше, чем ожидали западные страны.

По словам дипломата, говорившего на условиях анонимности, подозрения Запада в том, что Тегеран работает над созданием ядерного оружия и процесс этот идет куда более быстрыми темпами, чем считалось ранее, усилились в феврале этого года. Тогда Иран не пустил инспекторов Международного агентства по атомной энергии на базу в Парчине. Считается, что именно там Иран проводит основную часть исследований и военных разработок с использованием ядерного топлива. Попытки скрыть информацию о разработках в Парчине насторожили западные страны.

В июле в британской прессе прошла информация о том, что иранская Революционная гвардия сформировала новую группа из 60 ученых-ядерщиков для разработки военной ядерной программы Ирана на базе Лавизан недалеко от Тегерана. В 2006 году инспекторы МАГАТЭ посещали эту базу, относящуюся к Агентству Гвардии по ракетным разработкам. Информацию о новом этапе иранской ядерной программы предоставили члены оппозиционной группировки моджахедов аль-Хальк. По их словам, иранские ученые из «оружейной группы» работают над созданием боеголовок и детонаторов.

Тем временем американский Институт науки и международной безопасности обнародовал фотографии базы в Парчине, сделанные со спутника, на которых, как утверждают западные разведслужбы, видно, что именно там Иран и разрабатывает ядерное оружие. На снимке, сделанном 25 июля и обнародованном 1 августа, видно, что на месте базы иранцы завершили то, что американцы назвали «зачисткой».

По словам исследователей американского института, на фотографии видно, как иранцы снесли бульдозерами ряд объектов, ранее размещенных на базе, и выровняли прилегающую территорию. По мнению экспертов, все эти манипуляции являются ни чем иным, как попыткой скрыть следы ядерных разработок на базе.