А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дума Владивостока еще не провела последнее заседание - Валерий Розов

Председатель Думы города не хочет оставлять «долгов» своему преемнику

Владивосток, 21 сентября, PrimaMedia. Говорить о проведении последнего заседания Дума Владивостока пока рано, она провела за пять лет 79 заседаний, и не исключено, что будет проведено 80-е заседание, хотя срок работы Думы подходят к концу. Об этом сказал журналистам в пятницу председатель Думы Валерий Розов, сообщил корр. РИА PrimaMedia.

«По регламенту нам положено проводить по одному заседанию в квартал, то есть, за пять лет нам надо было провести 20 заседаний. Сегодня мы проводим 79-е заседание и, по-моему, нужно будет и 80-е провести, потому что есть важные вопросы, которые нужны решить нынешнему составу Думы до прекращения ее полномочий. В частности, нужно принять нормативный акт по наказам избирателей, список которых на 2013 год глава города утвердит только 30 сентября. Важно решить вопрос о переработке бытовых отходов, откорректировать программу "Спортивный Владивосток", которой мы тоже плотно занимались все пять лет своей работы, решить вопросы с льготами на проезд в общественном транспорте Владивостока. Я не люблю слово "последний", и сегодня не хочу его произносить в связи с заседаниями Думы», - сказал Валерий Розов.