А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Берзиньш встретится с президентами Кипра, Нигерии, Венгрии и Швейцарии

Во время визита в США на сессию Генеральной ассамблеи ООН 23-30 сентября президент Андрис Берзиньш проведет двусторонние встречи с президентами Кипра, Нигерии, Венгрии и Швейцарии.

Как сообщил вчера после встречи с президентом министр иностранных дел Эдгар Ринкевич, планируется, что у Берзиньша также будет возможность для коротких бесед с президентами и главами правительств Австралии, Японии и ЮАР.

Президент примет участие в приеме президента США Барака Обамы и обеде генерального секретаря ООН Пан Ги Муна. Во время визита президент также встретится с представителями рейтинговых агентств, предпринимателями, латышской общиной и выступит в Йельском университете.

По словам главы МИД, программа визита президента будет «очень насыщенной». Неформальные двусторонние переговоры Берзиньш использует для того, чтобы призвать глав государств поддержать кандидатуру Латвии на вступление в Организацию экономического сотрудничества и развития (ОЭСР).

Более подробная программа визита президента в США будет известна позже.