А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Немецкий сатирический журнал собирается посвятить исламу номер

Немецкий сатирический журнал «Титаник» собирается опубликовать на обложке следующего номера коллаж с мусульманским воином, а сам выпуск целиком посвятитиь исламу.

Как сообщил еженедельнику «Шпигель» главный редактор журнала Лео Фишер, номер уже сдан в печать и поступит в продажу в следующую пятницу.

На обложке будет изображена жена бывшего президента Германии Беттина Вульф, а рядом с ней - воин в тюрбане и с кинжалом. Под коллажем размещена надпись: «Запад в смятении. Беттина Вульф снимает фильм про Мухаммеда». По словам Фишера, журнал хочет тем самым «предостеречь от съемок низкопробных оскорбительных фильмов», имея в виду картину «Невинность мусульман», вызвавшую волну беспорядков в исламском мире. Вместе с тем, многие обозреватели опасаются, что на фоне событий вокруг карикатур на пророка во французском журнале Charlie Hebdo, может вспыхнуть новая волна протестов.