А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В досрочном голосовании уже участвовал каждый девятый белорус

В досрочном голосовании на парламентских выборах за три дня приняли участие 12,5% избирателей Беларуси от их списочного состава. Об этом сообщил секретарь Центризбиркома Николай Лозовик. По его словам, досрочное голосование проходит спокойно, в полном соответствии с избирательным законодательством. «Нарушений прав избирателей не зафиксировано», - сказал он.

Больше всего проголосовало в Витебской области (14,7% избирателей). Затем идут Могилевская область - 14,1%, Гомельская - 12,8%, Гродненская - 11,7%, Брестская - 11,4%, Минская - 10,9%. В Минске явка избирателей на участки за три дня досрочного голосования составила 11,8%, передает БелТА.

Как сообщал Телеграф, в первый день досрочном голосовании участвовали 3% избирателей Беларуси. По итогам двух дней - 7,2% избирателей (506 тыс. человек).