А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красноярские полицейские прошлись по дачам

В ходе масштабных проверок дачных участок полицейские изъяли 50 единиц огнестрельного оружия и около 400 грамм наркотиков.

Красноярск, 21 сентября - «АиФ на Енисее». Красноярская полиция подвела итоги очередного профилактического рейда по дачным и садовым участкам - «Дача». Мероприятие проходило с начала сентября и завершилось в средине месяца.

В ходе рейда полицейским удалось найти около 40 человек, которые находились в розыске, 96 граждан были задержаны за совершение преступлений (кражи, хранение оружие и наркотиков). Полицейские, обнаружили, что на дачах региона проживает более 200 бомжей.

Не обошли вниманием полицейские и административных правонарушителей. К числу таких нарушений относится распитие спиртных напитков и появление в нетрезвом виде в общественном месте, а также мелкие кражи. К административной ответственности было привлечено более тысячи человек, которые заплатят штрафов на сумму свыше 278 тысяч рублей. На территории Красноярского края расположено 1366 садоводческих обществ, включающих в себя 335 тысяч дачных участков. Из них всего в 478 садоводческих обществах организована охрана.