А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В сходе оползня на трассе к саммиту АТЭС во Владивостоке виноват "Санба"

К такому предварительному выводу пришли специалисты следственного управления СКР по Приморскому краю.

В сходе оползня на трассе, построенной во Владивостоке к саммиту АТЭС, виновен тайфун «Санба», а точнее обильные осадки, принесенные циклоном. К такому предварительному выводу пришли специалисты следственного управления СКР по Приморскому краю. Связано ли происшедшее с нарушением технологий при строительстве объекта, отступлением от проекта или иными причинами, следователям еще предстоит выяснить.

18 сентября после тайфуна «Санба» на трассу «Де-Фриз -Патрокл» сошли два оползня. Дорожное полотно повреждено не было. Спустя 2 дня, когда грунт убрали, дорогу открыли. 16 сентября на эту же трассу сошел еще один оползень. Накануне движение по магистрали было полностью восстановлено.