А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тюменской области в жилом доме произошел врыв бытового газа, четверо госпитализированы

В результате взрыва бытового газа в жилом доме в Тюменской области были госпитализированы четыре человека. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС по региону.

«В деревне Ситниково взорвался бытовой газ в одноэтажном доме. При этом обрушилась часть конструкций. Однако прибывшим на место спасателям удалось спасти из-под завалов четверых человек», - рассказали в ГУ МЧС агентству «Интерфакс»

Среди спасенных трое мужчин с ожогами различной степени тяжести, а также женщина, получившая перелом бедра и ожоги.

«Пострадавшая женщина находится в тяжелом состоянии, у двух мужчин состояние средней тяжести, еще у одного состояние удовлетворительное», - прокомментировали состояние пострадавших в больнице.

Эксперты устанавливают причины взрыва.