А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В поселке под Верхней Пышмой обнаружили "частный" склад взрывчатки

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА. У жителя поселка Красный обнаружили взрывчатку. Возбуждено дело. Об этом АПИ сообщил руководитель управления информации и общественных связей ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Валерий Горелых рассказал, что сотрудники полиции и УФСБ при обыске частного дома, расположенного на улице Победы в поселке Красном (Верхнепышминский район), нашли 15 фрагментов артиллерийских 100-миллиметровых снарядов, содержащих взрывчатые вещества на основе гексогена и тринитротолуола (тротила). Владельцем арсенала оказался неработающий местный житель Александр.
По словам Валерия Горелых, взрывчатку мужчина хранил в надворных постройках - частично в сарае, частично под поленницей. В настоящее время устанавливается точное количество взрывчатки, изъятые вещества направлены на исследование экспертам-криминалистам ЭКЦ ГУ МВД.

«Силовикам поступила оперативная информация, что некий гражданин ищет покупателя криминального товара. В ходе отработки этих данных удалось выйти на Александра. Сам хозяин дома пояснил оперативникам, что снаряды якобы нашел в лесу, когда ходил за грибами. Однако правдивость его слов вызывает большие сомнения у силовиков. Как правило, подобные отговорки в ходу у всех, кто попадался на незаконном хранении оружия или боеприпасов. По данному факту возбуждено уголовное дело», - сказал Валерий Горелых.