А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В результате взрыва в ресторане в Могадишо погибли 14 человек

МОГАДИШО, 21 сентября. В результате теракт в столице Сомали - Могадишо- погибли не менее 14 человек, около 20 пострадали.

Как сообщают интернет-СМИ, взрыв устроили в четверг двое смертников внутри и поблизости ресторана.

Ресторан, которым управляет сомалиец, живущий в Великобритании, часто посещают сомалийцы из зарубежья и немногие иностранцы, живущие в Могадишо.

Ответственность за взрыв пока никто на себя не взял.

Напомним, накануне два террориста-смертника в четверг устроили взрывы в ресторане напротив театра в столице Сомали. Жертвами произошедшего стали, по последним данным, 15 человек.

Это уже второй теракт, произошедший в Национальном театре Могадишо и его окрестностях. Театр был открыт 19 марта текущего года, спустя 20 лет после начала гражданской войны. Уже в начале апреля террористы устроили в культурном учреждении взрыв, в результате которого погибли глава Национального олимпийского комитета Аден Ябаро Вииш и президент футбольной федерации Сомали Саид Мохаммед Нур.

Добавим, Сомали перестало существовать как единое государство в 1991 году после падения диктаторского режима Мохаммеда Сиада Барре. В настоящее время в качестве единственной законной власти в стране международное сообщество признает федеральное правительство Сомали, однако последнее контролирует лишь ряд районов распавшегося государства. Так, на юге и северо-востоке правят местные кланы и радикальные исламистские движения, в том числе группировка «Аш-Шабаб», имеющая связи с «Аль-Каидой».