А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Латвии зарегистрирован суперкар Aston Martin One-77 за миллион

В Латвии в четверг было зарегистрирован один из 77 суперкаров Aston Martin One-77, выпущенных в ограниченной серии, свидетельствует информация, имеющаяся в распоряжении портала DELFI.

Такое авто оценивается в миллион латов, в Латвии машина зарегистрирована впервые.

Британский гиперкар Aston Martin One-77 приводит в движение 7.3-литровый бензиновый агрегат мощностью 750 л.с. Стоимость «британца», чей тираж ограничится 77 экземплярами, составляет $1,4 млн.

Напомним, что купе Aston Martin One-77 с нуля до ста километров в час разгоняется за 3,7 секунды, а его максимальная скорость составит 354 километров в час.

Заметим, что до сих пор самым дорогим зарегистрированным в Латвии авто считалось Pagani Zonda C12-F Clubsport Roadster, которое стоит около 0,5 млн. евро. Помимо того, в стране зарегистрированы эксклюзивные Lamborghini Murcielago LP-640 и Mercedes-Benz SLR McLaren.