А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На пост директора Красноярской филармонии претендуют 9 человек

Напомним, прежний генеральный директор филармонии Ирина Прокопенко покинула свой пост в конце мая.

Нового руководителя Красноярской краевой филармонии выберут 24 сентября. В настоящий момент на место директора претендуют 9 кандидатов.

Заявки начали принимать с 25 июля и завершили прием 25 августа. Кандидат на пост директора должен иметь высшее образование по специальностям и направлениям подготовки из группы специальностей «Культура и искусство», либо «Экономика и управление», либо «Гуманитарные науки»; опыт работы на руководящих должностях не менее 5 лет, знать российские законы. Лучшего кандидата выберут по итогам письменного теста и индивидуального собеседования.

Предварительно конкурс был назначен на 19 сентября, итоги предполагалось подвести 21 числа. Однако 21 сентября стало известно, что конкурс перенесен на 24 сентября в связи с отсутствием кворума конкурсной комиссии. Итоги подведут в течение двух дней.

Напомним, прежний генеральный директор филармонии Ирина Прокопенко покинула свой пост в конце мая. В настоящий момент обязанности руководителя исполняет Инга Пилуева.