А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Омскую область привезут иконы из Израиля и Украины

На православной выставке в Омске будет представлен старинный венец с мощами святой великомученицы Варвары, мироточивые и чудотворные иконы.

С 22 по 27 сентября по благословению митрополита Омского и Таврического Владимира в омском областном Экспоцентре пройдет Международная православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России». В выставке примут участие более двухсот экспонентов, более половины из которых - монастыри, подворья, духовные издательства, образовательные центры Русской Православной Церкви.

На экспозиции будет представлен старинный венец с мощами святой великомученицы Варвары, мироточивые и чудотворные иконы.

- Цель выставки, прежде всего, миссионерская, - говорит один из организаторов мероприятия, секретарь Омского епархиального управления протоиерей Михаил Вивчар. - Вся вселенная наполнена чудесами Божиими, которые запечатлены в иконописи, в книжных сказаниях. В одном регионе не может быть собрано все вместе. Поэтому не только из России, но и из других стран к нам приезжают, чтобы по крупицам собрать ту культуру, которую принес в мир Спаситель. Эти драгоценности собираются воедино, как букет цветов.

Жители региона смогут глубже познакомиться с православными традициями русского народа, прикоснуться к чтимым святыням, а также лично пообщаться со священнослужителями Омской митрополии и других епархий.

- География участников выставки довольно широка и включает как российских (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Оренбург, Нижний Новгород, Вологда, Кострома), так и зарубежных представителей (Белоруссия, Украина, Греция, Израиль, Черногория), - сообщили в пресс-службе облправительства.

Напомним, что первую православную выставку-ярмарку омичи посетили в 2007 году. С тех пор экспозиции традиционно проходят дважды в год, нынешняя станет уже двенадцатой. Стоит отметить особый интерес, который проявляют к православной выставке жители Омска. Прошедшая в феврале текущего года выставка, приняла более 80 тысяч омичей и получила статус самой посещаемой в городе.