А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первый кибер-музей появился во Владивостоке

Его создали на базе ВГУЭС, на открытие приехала делегация из Китая (ФОТО)

Владивосток, 21 сентября, PrimaMedia.

Первый кибер-музей появился во Владивостоке на базе ВГУЭС. Его оснастили интерактивными книгами, киосками и интерактивным экраном. Там также представлены экспонаты прошлых лет. В церемонии открытия, которую приурочили к 45-летию вуза, приняли участие ректор ВГУЭС Геннадий Лазарев и делегация из КНР во главе с первым секретарем горкома Коммунистической партии Китая в Суйфеньхэ Чжао Лянь Цзунем, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Ректор ВГУЭС Геннадий Лазарев и кандидат исторических наук Тамара Вьюн открыли музейно-выставочный комплекс, перерезав красную ленточку.

Потом ректор провел экскурсию для делегации из КНР, которая приехала на празднование 45-летия вуза. Иностранным гостям показали экспонаты музея и рассказали об истории вуза.

Стоит отметить, что комплекс состоит из трех залов: исторического, современного и выставочного. В первом гости увидели старинные фотоаппараты, арифмометр, патефон. Во втором узнали об истории институтов вуза, проверили, как работает интерактивный экран. В последнем посмотрели выставку фотографов Приморья.

- Это второй созданный мною музей. Первый я организовала во ВГУЭС в 2000 году, и он был посвящен истории нашего университета. Но жизнь не стоит на месте. Нашему ректору пришла в голову идея создать музейно-выставочный комплекс. Особенно мне нравятся представленные здесь телевизоры 1949, 1950, 1958 и 1959 годов. Разумеется, часть экспонатов в новый музей мы перенесли из старого, - сказала директор музея ВГУЭС, кандидат исторических наук Тамара Вьюн.

После экскурсии первый секретарь горкома Коммунистической партии Китая в Суйфеньхэ Чжао Лянь Цзунь подарил музею кимоно. Его примерила одна из сотрудниц вуза. Геннадий Лазарев поблагодарил иностранных гостей.

В связи с появлением нового музейно-выставочного комплекса во ВГУЭС открылась экспозиция ретро-автомобилей. Гостям показали три скоростных машины: Datsun Fairlady первого поколения 1964 года, Isuzu Coupe 1979 года и Toyota Celica 1974 года.