А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олег Скрипка 15 лет носит одни и те же вещи

Джамала и Скрипка на Best Fashion Awards рассказали, что не одеваются от модных дизайнеров.

Серьги с бриллиантами, эксклюзивные платья, сумочки от именитых дизайнеров и все на одном квадратном метре. На Best Fashion Awards звезды рассказали о своих самых дорогих вещах.

Джамала дорогих вещей не покупает. Говорит главное не цена, а чтобы было сделано с любовью. И одеваться надо уместно. Сама одевается по правилам фен-шуя. «Если на улице дождь и пасмурно, я надеваю нечто желтое, красное, белое», - рассказывает Джамала.

А Олега Скрипку новые тренды не волнуют. Носит одну и ту же одежду годами. «Эта рубашка она давняя на самом деле. Она у меня уже лет 15. Я ее купил давно в Париже. А смокинг мне сшил сам Воронин. Он у меня тоже лет семь уже», - хвастается Скрипка.