А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мировые продажи iPhone 5 стартовали из Австралии

МОСКВА, 21 сентября. Американская корпорация Apple запустила сегодня в продажу новый смартфон - iPhone 5.

Первой двери «яблочных» магазинов распахнула Австралия. Затем мировые продажи перекинулись в Японию, Гонконг и Сингапур. Вслед за ними гаджет начнут продавать Франция, Германия, Великобритания, США и Канада, сообщает «Вести Экономика».

Спустя неделю, 28 сентября, аппарат появится на прилавках магазинов еще 22 государств.

Число предзаказов на новый iPhone в первые сутки составило более 2 млн, что в 2 раза превысило аналогичные показатели iPhone 4S, вышедшего осенью 2011 года. Некоторые аналитики полагают, что до конца сентября Apple удастся реализовать до 10 млн устройств, отмечает Lenta.ru.

Сроки появления аппарата в российских магазинах пока официально не назывались.

Смартфон iPhone 5 был представлен 12 сентября на презентации Apple в Сан-Франциско. От предыдущей модели аппарат, в первую очередь, отличается увеличенным экраном диагональю в 4 дюйма, поддержкой LTE-сетей и монолитным металлическим корпусом.