А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На форуме в Сочи губернатор Кубани встретится с главой Сбербанка

Рабочий день губернатора Краснодарского края сегодня пройдет в рамках программы инвестиционного форума в Сочи. С утра Александр Ткачев проведет деловой завтрак с председателем правления Сбербанка России Германом Грефом.

Дискуссия развернется вокруг роли конкуренции в развитии экономики.

Затем глава региона вместе с правительственной делегацией совершит обход выставочных павильонов и примет участие в пленарном совещании под руководством премьер-министра Дмитрия Медведева.

Официальное открытие форума прошло накануне на открытой террасе гостиницы «Жемчужина». Гостей и участников приветствовал и заместитель председателя правительства России Дмитрий Козак и губернатор Краснодарского края.

«Сочинский форум в течение 10 лет очень динамично развивался. Первый форум насчитывал всего 300 участников. На эту минуту на форуме зарегистрировалось 7200 представителей из 40 стран мира и 55 регионов. Я уверен, что и этот форум станет местом приятных открытий для всех участников», - прокомментировал Дмитрий Козак, заместитель председателя правительства России.

«Уже в новом формате, в олимпийском парке Имеретинской долины в следующем году у нас получится новый форум. Естественно, с тем опытом, который мы приобрели за 11 лет, мы построим ЭКСПО, который будет работать круглогодично. На этой площадке будет работать круглый год выставка экономики нашей страны и наших партнеров из дальнего и ближнего зарубежья», - заявил Александр Ткачев, губернатор Краснодарского края.

Свои поздравления участникам форума прислал и президент России Владимир Путин. В приветственном письме он назвал выставку площадкой для старта новейших инвестпроектов, от которых зависит развитие экономики всей страны. Подарком для участников и гостей стало выступление звезд российской эстрады.

Одиннадцатый форум - последний, который проводят в центре Сочи, следующую инвестиционную ярмарку организаторы перенесут в Имеретинскую долину.