А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нода: Япония будет стремиться к диалогу с Китаем по всем каналам

ТОКИО, 21 сентября. Премьер-министр Японии Есихико Нода будет рассматривать вопрос о направлении специального посланника в Китай для содействия восстановлению отношений между Японией и Китаем. Об этом японский премьер сообщил в программе японской телекомпании Asahi.

Нода заявил, что по поводу островов Сенкаку (китайское название Дяоюйдао) не существует вопроса о территориальном суверенитете. Япония разъясняла Китаю по различным каналам, что она национализирует эти острова с целью надежного и долгосрочного контроля над ними, отметил премьер. Однако, по его словам, эти разъяснения, к сожалению, не были четко поняты.

Как подчеркнул Нода, Япония будет продолжать стремиться к диалогу с Китаем по политическим и экономическим, а также дипломатическим каналам, сообщает «Азиатский репортер».

Ранее официальный представитель МИД КНР Хун Лэй заявил, что Китай обладает законными правами на владение островами Дяоюйдао (Сенкаку). «Острова Дяоюйдао с древних времен принадлежат Китаю», - сказал дипломат. Он подчеркнул, что «принадлежность архипелага Китаю юридически обоснована», и «КНР обладает законными правами на них».

Между тем, власти Японии намерены потребовать от правительства КНР компенсации ущерба, нанесенного вво время многотысячных акций протеста у японских дипмиссий в ряде китайских городов. «Принимая во внимание ущерб, нанесенный нашим посольствам и консульствам, мы планируем потребовать от Китая компенсацию», - сообщил ранее генеральный секретарь кабинета министров Японии Осаму Фудзимура.

Напомним, японское правительство 11 сентября выкупило у частного владельца три из пяти островов архипелага Дяоюйдао, которые в Пекине считают исконно китайской территорией. Власти КНР потребовали от Токио аннулировать это решение по спорным островам. После покупки в Китае проходят масштабные акции протеста. На территории претендует также Тайвань.

По информации СМИ, за прошедшие выходные в 85 китайских городах противники национализации Японией спорных с Китаем островов Дяоюйдао (Сенкаку) забросали камнями здания японских дипмиссий, разграбили японские супермаркеты. Ряд предприятий приостановил свою работу из-за беспорядков.