А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Мурманске задержан виновник ДТП

В Мурманске сотрудниками полиции задержан виновник ДТП, который не имел права на управление транспортным средством.

Водитель старенькой «Лады» ночью устроил настоящий спектакль. Молодой человек совершил ДТП, напал на пассажиров поврежденной машины, а потом еще оскорблял сотрудников полиции. Когда экипаж ДПС приехал на место аварии, молодой человек вел себя крайне неадекватно и представился «королем города».

Стражи порядка пригласили водителя в патрульный автомобиль, но и там он продолжил вести себя также неадекватно и угрожать инспекторам жестокой расправой. Позднее молодой человек попытался снять видеорегистратор, прикрепленный в салоне машины ДПС. Чтобы его усмирить, понадобилось использовать наручники.

Когда он немного успокоился, то сотрудники ГИБДД предложили молодому человеку проехать с ними в областной наркологический диспансер, для того чтобы пройти тест на содержание алкоголя и наркотиков в крови. Уже у медицинского учреждения водитель продолжил споры и пререкания с полицейскими.

Там же у наркологического диспансера нарушитель попытался убежать от сотрудников полиции прямо в наручниках, но его быстро догнали и отправили к медикам на освидетельствование. Молодой человек отказался проходить тест на алкоголь и наркотики. Этим он фактически признал свою вину.

Не исключено, что за свое поведение автолюбитель теперь будет отвечать и по уголовной статье. Ведь видеозаписи, сделанные на месте происшествия, могут быть доказательствами нарушения закона, в отношении представителя власти.

Кроме того, на следующий день мужчина вновь был задержан сотрудниками полиции при попытке угнать со штрафстоянки свой арестованный автомобиль.