А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня православные отмечают Рождество Пресвятой Богородицы

21 сентября православные христиане отмечают день Рождества Богородицы - один из больших церковных праздников.

Челябинск, 21 сентября - АиФ-Челябинск. По преданию, Дева Мария появилась в семье Иоакима и Анны, которые жили в то время в Назарете. Она родилась у них после долгих лет молитв о ребенке.

Предками Иоакима был царь Давид, поэтому и сама Мария и ее Сын считаются потомками царского рода. Накануне вечером, 20 сентября митрополит Челябинский и Златоустовский Феофан совершил всенощное бдение в Свято-Симеоновском кафедральном соборе. А уже сегодня, в селе Варна в храме Рождества Богородицы пройдет Божественная Литургия. Ее также возглавит митрополит Феофан.

Храм Рождества Богородицы появился в Варне в 2009 году, хотя первый камень был заложен еще в 2001.