А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирске прошла всероссийская экологическая акция

20 сентября в Заельцовском бору Новосибирска прошла всероссийская экологическая акция по высадке молодых деревьев.

Как рассказали в пресс-службе областного правительства, федеральная экологическая акция «Поможем природе вместе!», стартовавшая на самом большом острове озера Байкал, проходит в семи городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске, Екатеринбурге, Новосибирске, Волгограде и Ростове-на Дону. Всего в ходе акции планируется высадить 50 тысяч деревьев.

20 сентября акция прошла в Заельцовском бору Новосибирска. Волонтеры вместе с работниками лесничеств высадили 1500 саженцев ели. Открыл акцию заместитель губернатора Виктор Козодой.

- Очень приятно, что представители общественности уделяют внимание вопросам сохранения природы, лесовосстановлению. В Новосибирской области ведется активная работа по этому направлению и правительство региона готово поддерживать подобные инициативы, - отметил Виктор Козодой на открытии.

Фото предоставлено пресс-службой губернатора и правительства НСО