А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юрий Башмет проведет отборочный тур конкурса юных талантов Свердловской области

Юрий Башмет проведет отборочный тур первого национального конкурса исполнителей классической музыки среди юных талантов Свердловской области. Мероприятие состоится сегодня, 21 сентября, в екатеринбургском музыкальном колледже.

ЕКАТЕРИНБУРГ. В рамках II симфонического форума России известный дирижёр Юрий Башмет проведёт отборочный тур первого национального конкурса исполнителей классической музыки среди юных талантов Свердловской области - учеников детских музыкальных школ. Мероприятие пройдет сегодня, 21 сентября, в 12:00 в екатеринбургском музыкальном колледже.

Как сообщили АПИ в управление пресс-службы и информации правительства региона, отборочный тур проводится по 11 специальностям - скрипка, альт, виолончель, контрабас, кларнет, гобой, флейта, фагот, труба, валторна, тромбон. Для претендентов установлены три возрастных категории - от 9 до 13, от 13 до 18 и от 18 до 22 лет.

«На полуфинал будет отобрано 120 участников. Он состоится в ноябре 2012 года в Москве. Заключительный тур пройдёт в ноябре в Сочи в форме занятий по специальности с ведущими российскими и зарубежными педагогами под руководством Юрия Башмета. Итогом конкурса станет формирование первого Всероссийского юношеского оркестра в составе 60 человек, который даст большие гала-концерты в Сочи и в Москве в период проведения XXII Зимних Олимпийских игр 2014 года», - рассказали в управлении.