А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Малкин и Гончар дебютировали в магнитогорском "Металлурге" с поражения

Магнитогорский «Металлург» в ожесточенной схватке с уфимским «Салаватом Юлаевым» уступил в овертайме со счетом 3:4. Одержать победу металлургам не позволил даже энхаэловский десант в лице нападающего Евгения Малкина и защитника Сергея Гончара.

Как сообщает официальный сайт «Металлурга», героем встречи стал нападающий уфимского клуба Сергей Зиновьев, на счету которого хет-трик и решающий гол за двадцать секунд до конца овертайма. Еще одну шайбу в составе «Салавата Юлаева» забросил Александр Свитов.

У магнитогорцев отличились Павел Здунов, Ярослав Косов и Энвер Лисин. Сыгравшие первый матч в КХЛ после возвращения в Россию Евгений Малкин и Сергей Гончар заработали по результативной передаче. Отметим, что в течение встречи Малкин успел сыграть сразу в трех сочетаниях.

«Думаю, Малкин будет играть больше минут, чем молодые, - передает слова наставника "Металлурга" пресс-служба клуба. - У нас есть два форварда - Кулемин и Зуккарелло, которые сегодня не играли. Так что мы найдем Евгению игроков, которые с ним будут играть. Надо немного времени. Все великие игроки, которых я тренировал, имеют свойство менять стиль игры партнеров - к ним ставишь новых игроков, а они начинают играть так, как эти великие. Но ведь это не они. Партнерам надо дать время притереться».