А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российская экономика в августе выросла на 0,1%

Рост ВВП России в августе составил 0,1%, сообщил министр экономического развития Андрей Белоусов в кулуарах международного инвестиционного форума «Сочи-2012», передает РИА «Новости».

Накануне Белоусов упомянул, что за первое полугодие российская экономика продемонстрировала уверенный рост - на 4,5%. Министр отмечал высокие темпы развития промышленности, оптовой торговли, финансовой деятельности. По данным Росстата, по окончании первого полугодия ВВП РФ достиг 28 трлн рублей. Во втором квартале показатель составил 14,5 трлн рублей, показав прирост на 4% в годовом исчислении и на 6% - в поквартальном.

Во втором полугодии российская экономика может увеличиться менее чем на 3%, считают в МЭР. Прогноз по росту ВВП по итогам года - 3,5%. В МВФ ожидают 4%.

В прошлом году российская экономика выросла на 4,3% до 54,37 трлн рублей.