А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новосибирску дали 120 миллионов рублей

Фонд реформирования ЖКХ выделил Новосибирской области 120 млн. рублей на выполнение региональных программ по капитальному ремонту и переселению.

Государственная корпорация «Фонд содействия реформированию ЖКХ» предоставила Новосибирской области деньги и пообещала помощь в расселении ветхого жилья.

По словам Сергея Тарасова, советника генерального директора госкорпорации, Новосибирская область находится в числе лидеров по качеству выполнения программ капитального ремонта и переселения.

По данным министра строительства и ЖКХ Новосибирской области Дениса Вершинина, по состоянию на 14 сентября 2012 года, работы по капитальному ремонту выполнены на 90%, завершены работы в 57 домах, подрядчикам перечислено 415 млн. рублей - это почти 60% плановых показателей.

Всего на 2012 год планируется провести капитальный ремонт 147 многоквартирных домов общей площадью 340 тыс. кв.м.

В рамках региональных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в 2012 году планируется переселение 957 человек. Бюджеты всех уровне потратят на эти цели 511,6 млн. рублей, в том числе федеральный фонд - 276 млн. рублей, областной бюджет - 108,4 млн. рублей, местные бюджеты - 127,2 млн. рублей.