А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цены на бензин в регионе выросли

Об этом сообщает Нижегородское УФАС России.

Нижний Новгород, 21 сентября - АиФ-НН. С апреля по май текущего года розничные цены выросли. В июне-августе 2012 года цены были относительно стабильны. Таким образом, темп роста на бензин марки АИ-92 за период с 01.04.2012 по 31.08.2012 составил в среднем 4%, на бензин АИ-95 - 4,6%, на дизельное топливо - 2,7%.

Начиная с сентября 2012 года, отмечено очередное повышение розничных цен на автомобильные бензины и дизельное топливо на АЗС. Темп роста розничных цен составил в среднем около 1,7% все виды моторного топлива.