А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США и Франция временно закрыли посольства в 20 арабских странах

МОСКВА, 21 сентября. В день традиционных пятничных молитв на Ближнем Востоке ожидается особенно неспокойная ситуация. Сотни тысяч мусульман собираются выйти на улицы арабских городов.

В Пакистане сегодня будут отмечать новый государственный праздник - День памяти и любви к пророку Мухаммеду. В это же время будут проходить особенно масштабные антизападные выступления, и они вряд ли будут мирными. С каждым днем протесты против выхода провокационного фильма «Невинность мусульман» все больше напоминают «арабскую революцию» - демонстранты переворачивают машины, поджигают полицейские участки.

В целях безопасности сегодня не будут работать представительства Франции и США более чем в 20 арабских государствах. Усиленную охрану у посольств, школ и культурных центров двух стран установили и в Индии. Министерства иностранных дел, в том числе и российский МИД, призывают быть предельно осторожными и туристов, которые сейчас находятся на Ближнем Востоке, передает «Голос России».

В городах Германии в конце этой недели, по данным полиции, также пройдут демонстрации против фильма «Невинность мусульман». Около 800 человек примут участие в акциях протеста в пятницу в городе Фрайбург-в-Брайсгау на юго-западе страны. Более 400 человек организуют демонстрацию в воскресенье в городе Ганновер на севере Германии. По имеющимся сообщениям, акции протеста пройдут также в Карлсруэ и Дортмунде. Сотрудники местной полиции ожидают, что демонстрации пройдут мирно.

Как сообщалось, накануне протесты по поводу антиисламского фильма «Невинность мусульман», отмеченные в ряде городов Пакистана, перекинулись на его столицу Исламабад. На демонстрацию вышли около 1 тыс. человек, большинство из которых - студенты. Полиция применила слезоточивый газ и дубинки для того, чтобы не дать протестующим проникнуть в правительственный квартал, где расположены зарубежные посольства, в том числе диппредставительство США. В столкновениях с вооруженными палками и камнями исламистами ранения получили около 10 полицейских. Есть пострадавшие и среди участников беспорядков. Власти Пакистана были вынуждены обратиться за помощью к армии, чтобы блокировать все подходы к дипломатическому анклаву.

Напомним, подготовленный в США и распространенный в Интернете фильм «Невинность мусульман» спровоцировал волну нападений на американские дипломатические миссии в ряде мусульманских стран.