А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Инвестиционный форум в Сочи посетит Дмитрий Медведев

В Сочи начинает работать в полную силу XI Международный инвестиционный форум. Сегодня основной день большой выставки проектов, их представят и районы Краснодарского края. Ожидается, что стенды осмотрит премьер-министр Дмитрий Медведев, который также проведет в Зимнем театре пленарное заседание.

А первые соглашения были подписаны уже накануне, еще до официального открытия форума. Пионером экономического взаимодействия-2012 стала делегация из Краснодара. Договор о сотрудничестве подписал глава города Владимир Евланов с генеральным директором строительной фирмы «АльфаСтройКомплекс» Ольгой Кузнецовой. По этому соглашению в краевой столице скоро появится новый жилой комплекс бизнес-класса. В этот проект строительная компания намерена вложить около двух миллиардов рублей.

Заключить договоры сотрудничества на форуме планируют, в общей сложности, несколько десятков компаний и предприятий. В оргкомитет поступило уже более 60 заявок. Но в итоге инвестсоглашений будет в разы больше, отметили организаторы форума.