А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Барак Обама признал провал в сфере миграции своей главной неудачей

Барак Обама назвал крупнейшую неудачу своего первого президентского срока. Ею стал провал миграционной реформы, заявил американский лидер на встрече с испаноязычными избирателями во Флориде, передает Reuters.

Он признал, что приоритетом его первых лет президентства было спасение экономики. В июне Обама издал указ, по которому нелегальные мигранты, которые попали в США детьми и подростками, могут остаться в стране и получить разрешение на работу.

Эксперты отмечают, что среди испаноязычных избирателей Обама более популярен, чем его соперник в борьбе за президентское кресло, республиканец Митт Ромни. Последний выступает за ужесточение правил миграции.