А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Конфликт интересов в КМС: решения принимает ответственный за мониторинг их законности

Фракция Партии коммунистов в Кишиневском муниципальном совете намерена в скором времени обратится в кишиневское территориальное отделение Государственной канцелярии и запросить информацию о законности «тайного» заседания КMC, прошедшего 17 сентября.

Об этом заявил NOI.md председатель фракции коммунистов в КМС Борис Головин.

По его словам, законность заседания, состоявшегося в понедельник, и принятых на нем решений проанализирует юрист кишиневского территориального отделения. Он должен присутствовать на всех заседаниях совета и следить за тем, чтобы они проходили в соответствии с законом.

Тем не менее, Головин считает, что и в этом случае возможен «конфликт интересов», потому что глава кишиневского территориального отделения Государственной канцелярии Сергей Палихович занимает также должность муниципального советника из рядов либерал-демократов.

«Мы будем действовать поэтапно, а в данный момент занимаемся подготовкой материалов. К сожалению, на заседании КMC давно никто не ассистирует», - сказал Борис Головин.

Сергей Палихович не ответил на телефонные звонки, оставив, таким образом, выдвинутые против него обвинения без комментариев.

Ранее советники-коммунисты заявляли о своем намерении опротестовать в суде все решения, утвержденные на последнем заседании КMC: о реорганизации АО «Термоком»; о пересмотре муниципального бюджета на 2012 год; а также переименования улицы Куза Водэ в улицу Алексея Бельского.