А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Финполиция возбудила уголовное дело против проректора КазНУ

Проректор по экономическим и производственным вопросам Казахского национального университета имени Аль-Фараби отстранен от должности в связи с возбуждением финполицией в отношении него уголовного дела, сообщает пресс-служба министерства образования и науки Казахстана.

«20 сентября, 2012 года приказом исполняющего обязанности министра Орунханова М.К. за № 151-НС от 19 сентября 2012 года Ан Евгений Александрович отстранен от должности проректора по экономическим и производственным вопросам Казахского национального университета им. Аль-Фараби»,- говорится в сообщении.

По информации пресс-службы основанием послужило, «постановление о возбуждении уголовного дела и принятие его к своему производству департамента Агентства по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция) по городу Алматы от 3 сентября 2012 года».