А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Миллениум и Чистопольская вновь встали в огромной пробке

Казанцы, чтобы не опоздать на работу, идут пешком через мост

В эти минуты улицы Амирхана и Чистопольская, через которых проходит основной утренний поток, встали в утренней пробке. Также сильно затруднено движение по мосту Миллениум, причем в обоих направлениях.

Дорожники сегодня утром начали асфальтировать одну из полос для движения на Миллениуме по той части моста, которая ведет в сторону центра города. Из-за этого образовался узкий въезд на мост, что и стало причиной затрудненного движения.

Также затруднено движение в данный момент по Третьей транспортной дамбе и проспекте Ямашева. Пробка образовалась и на Правобулачной улице, а также стоит транспорт на Ленинской дамбе и временном понтонном мосту в сторону центра.