А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Н.Новгороде на пожаре в жилом доме пострадала женщина, было эвакуировано 32 человека

Нижний Новгород. 21 сентября. НТА-Приволжье - В 19:50 мск. 20 сентября поступило сообщение о пожаре в одной из квартир жилого дома на ул.Движенцев (Канавинский район, Нижний Новгород).

Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

Согласно сообщению, в результате обгорело домашнее имущество на площади 5 кв.м. Пострадала хозяйка квартиры - 63-летняя женщина. С отравлением угарным газом пострадавшая была госпитализирована в ННИИТО.

Прибывшие к месту вызова пожарные эвакуировали 32 человека, из них 6 детей, и ликвидировали пожар. Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем хозяйки квартиры.